На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Отличниками всеобщего музыкального диктанта стали более 4,2 тыс. человек

Об этом рассказал на пресс-конференции в ТАСС руководитель проекта Александр Олейников.

Международная просветительская акция «Всеобщий музыкальный диктант» состоялась 11 апреля. Ее площадками стали 230 учреждений в России, Белоруссии, ДНР и Казахстане. В этом году на сайт было подано более 8 тыс. заявок, явка составила 95%, отметил Олейников.

Из них 4210 человек получили оценку «отлично», отметил он. Работы участников оценивались по десятибалльной шкале, «отлично» было поставлено тем, кому было присуждено 9 и более баллов.

Участникам было предложено 10 мелодических я один ритмический вариант для людей без специального музыкального образования. При этом можно было сдать более одного варианта, и это возможность некоторые использовали, отметил Олейников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх