На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Байопик «Ламборгини: Человек-легенда» возглавил топ предпродаж в России

Предстартовые продажи билетов на фильм Роберто Мореско («Малышка на миллион», «Столкновение») оказались самыми высокими среди киноновинок этой недели, сообщил «БК» со ссылкой на данные ЕАИС.

Биографическая драма о Феруччо Ламборгини до выхода в прокат собрала 302 тысячи рублей. На втором месте разместился отечественный мультфильм «Царство против разбойников» (почти 278 тысяч рублей). Тройку лидеров предпродаж замкнул российский хоррор «Сестры», заработавший 183,4 тысячи рублей.

Экшн-триллер из Южной Кореи «Корабль в Пусан» собрал до российской премьеры почти 170 тыс., сиквел отечественной комедии «Честный развод» — 175,5 тыс., а «Умная Маша» с Ольгой Рыжковой — 118 тыс.

Ранее сообщалось, что в Дубае впервые пройдут Дни российского кино, на которых покажут три мультфильма и три полнометражных ленты. 

Фото: кадр из Lamborghini: The Man Behind the Legend

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх