На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Григорий Лепс швырнул микрофон об сцену и закончил концерт в Петербурге

Выступление артиста прошло в Ледовом дворце в честь его 60-летия. О напряженной атмосфере мероприятия рассказали читатели «Фонтанки».

По их словам, концерт начался хорошо. Далее певец сделал замечание как минимум двум поклонницам, подошедшим к сцене с цветами. Одну он спросил, зачем она делает селфи с ним, предположив, что снимок окажется «в туалете». Другую отчитал за то, что она не дождалась окончания песни. Кроме того, не все посетители оценили обсценную лексику, которую использовал исполнитель в анонсе «Я уеду жить в Лондон».

В финале концерта Лепс начал петь на бис, но остановился, согнулся, замотал головой, швырнул микрофон об сцену и ушел, показывая поющему залу большие пальцы.

Позже в соцсетях артист назвал петербургский концерт «непростым». Он отметил, что «приболел» и поблагодарил аудиторию за теплый прием. Директор исполнителя не стал комментировать вопросы издания.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх