На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Старая вонючая жидовка-русофобка... И кто её приглашает на гастроли?В Ульяновске отме...
  • Людмила Абрамова
    ужас какой и это в Москве на каждом углу ужеКирилл Крок обрат...
  • Елена
    Молодцы Ульяновцы. Не хотят. чтобы их "потребляли"В Ульяновске отме...

В Карачаево-Черкесии снимут картину «Горец из прошлого»

В Карачаево-Черкессии планируют снять приключенческий фильм «Горец из прошлого».

В ленте современный зритель увидит мир глазами человека, перенесенного из конца XIX века в наше время. Об этом сообщил министр культуры республики Зураб Агиров, передает ТАСС.

По словам Агирова, кино является эффективным инструментом для передачи ценностей. Он подчеркнул, что команда, работающая над проектом, уже прошла сценарные курсы, и с его участием было разработано несколько сценариев.

«Горец из прошлого» — это часть трилогии, рассказывающая о том, как предок-горец, оказавшийся в современности, пытается понять, что произошло, и почему мы стали такими, какие есть. Через приключения героя и его реакции зрители смогут увидеть себя и задуматься о будущем малых народов, хранителей культуры, истории и традиций, рассказал министр.

Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх