На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Premier представит премьеру сериала «Тяни, Сундук» 6 июля

Стрим-сервис Premier представит премьеру комедийного сериала «Тяни, Сундук» 6 июля. Созданием сериала занималась студия «Пензфильммаш».

Сериал является спин-оффом «Земы». В нем пойдет рассказ о парне по кличке Сундук, который занимается экологическими проблемами своего города. Для очистки водоема от мусора герой решает устроить чемпионат по его сбору.

«Сундук — очень колоритный персонаж из сериала „Зема“, и нам захотелось раскрыть его для зрителя», — рассказал исполнитель главной роли Денис Сундуков.

В «Тяни, Сундук» также снялись Захар Савченко, Мария Абрамова, Полина Ряшко, Василиса Макарова и другие актеры. Режиссер сериала — Вадим Валиуллин.


Фото: кадр из сериала "Тяни, Сундук"/Premier

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх