На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Мишустин исключил из совета по развитию кино Хотиненко, Файзиева, Хлебникова и Попогребского

Об этом говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном портале кабмина.

В соответствии с документом, премьер-министр России Михаил Мишустин исключил из состава правительственного совета по развитию отечественной кинематографии режиссеров Владимира Хотиненко, Джаника Файзиева, Бориса Хлебникова и Алексея Попогребского.

Вместо них в состав совета вошли первый замминистра культуры России Сергей Обрывалин, замминистра цифрового развития связи и массовых коммуникаций Бэлла Черкесова, продюсеры Наталья Мокрицкая и Эдуард Илоян.

Кроме того, в совет по согласованию включен продюсер Валерий Федорович, исполнительный директор фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм» Антон Малышев, исполнительный директор Фонда кино Федор Соснов и замминистра финансов России Павел Кадочников.

Главой совета остаётся вице-премьер Татьяна Голикова.


Фото: kremlin.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх