На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Кевин Спейси вернется в кино после суда по делу о домогательствах

Американский актер сыграет главного антагониста в триллере «Контроль», сообщает Variety.

Если планы авторов фильма и актера не изменятся и Кевину Спейси удастся сняться в британской независимой киноленте, то она станет первой его картиной после скандала с обвинениями в харасменте и последовавшего судебного разбирательства.

В «Контроле» актеру досталась роль антагониста, который будет только слышен, но не виден. В центре истории окажется роман госслужащей и премьер-министра UK. Главная героиня (Лорен Меткалф) будет противостоять анониму, узнавшему их тайну и угрожающему разоблачить ее. Последнего озвучит Спейси.

Режиссер и сценарист Джин Фолэйз отметил, что писал сценарий ленты, предполагая, что в ней мог бы участвовать Спейси, на фильмах которого он вырос. 

В ноябре суд в Нью-Йорке оправдал актера по делу о домогательствах на $40 млн. Обвинения против него в 2017-м выдвинул его младший коллега Энтони Рэпп. По его словам, на момент домогательств ему было 14 лет. Спейси заявил, что ничего не помнит, но вместе с тем извинился за возможное неправильное поведение. Однако на суде он отрицал все обвинения. Суд счел вину недоказанной. Аналогичные обвинения против актера недавно выдвинули в Британии. 

Фото: кадр из House of Cards

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх