На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Один из Гениев Русской живописи!!!В Новосибирске от...
  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...

В Академии «Меганом» сформировали Молодежное сообщество театральных деятелей России

Новое Молодежное сообщество театральных деятелей сформировали в Академии творческих индустрий «Меганом». Об этом сообщила пресс-служба арт-кластера «Таврида».

Молодые российские директоры театров, художественные руководители, режиссеры, театральные менеджеры и актеры представили проекты и инициативы нового Молодежного сообщества театральных деятелей. Функционировать объединение будет в партнерстве с СТД России. Председатель Союза театральных деятелей РФ, худрук Московского театра Олега Табакова, актер и режиссер Владимир Машков в заключительный день программы обратился к молодым коллегам с напутствием.

«Я рад, что такое количество молодых, активных и увлеченных людей со всей страны собралось в Академии «Меганом». Уверен, что это пространство дало вам дополнительный импульс и вдохновение. Ваша встреча станет отправной точкой для создания Молодежного сообщества театральных деятелей. Мой учитель, Олег Табаков, любил повторять, что «смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается». Великое наследие нашей страны нужно не только сохранять, но и приумножать! И делать это предстоит вам. Вы и есть будущее!» — сказал он.

Посвященная моделированию сообщества образовательная программа прошла с 10 по 16 апреля в Академии «Меганом». Участники работали над созданием прикладных решений для развития российской театральной сферы, которые отвечают на современные запросы профильной индустрии с учетом традиций и опыта поколений.


Фото: Пресс-служба арт-кластера «Таврида»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх