На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    Сейчас обнаружится,что Каспийское море откопали казахи и вообще казахи, потомки Александра Македонского.🤣🤣В Великобритании ...
  • Наталья Середа
    Великий актер.Таким памятники надо ставить.В Москве откроетс...
  • Ливень
    и нахрена такие граждане сдались? своих отщепенцев хватает...Украинская певица...

Гоша Куценко: «Съемочная площадка — это не поле битвы»

Актер кино и театра прокомментировал в беседе со «СтарХитом» раскол в шоу-бизнесе в связи с событиями на территории Украины.

По его словам, актерское пространство — тонкая, чувствующая и переживающая зона, а артисты — люди, воспринимающие многие события по большей части «эмоциональным центром». По этой причине каждый, не смотря на участие в каком-то сообществе, «переживает очень по-своему, индивидуально».

«Я точно знаю, что съемочная площадка — это не поле битвы, здесь нет врагов, наших и не наших. Кино, искусство умеют сплачивать, как бы наивно это ни звучало. А это необходимо, когда очень многое провоцирует ожесточиться человека», — сказал собеседник издания, добавив, что кинематограф никого не изменит, но может «посеять что-то из вечных ценностей».

20 мая народному артисту России, актеру, режиссеру и музыканту Гоше Куценко исполняется 55 лет. По его словам, он не планирует уходить из актерской профессии, пока ему поступают предложения, которые «по-настоящему цепляют».

Фото: кадр из фильма «Турецкий гамбит»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх