На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Хабенский пригласил поставить спектакли в МХТ Богомолова и Крымова

Художественный руководитель Московского художественного театра (МХТ) имени А. П. Чехова Константин Хабенский заявил на сборе труппы, что он собирается приглашать «рабочих режиссеров», с которыми интересно «фантазировать». Об этом сообщает ТАСС. 

В планах театра на ближайшие три сезона, по словам Хабенского, постановки Константина Богомолова, Евгения Писарева, Дмитрия Крымова и экспериментальный режиссерский проект на Новой сцене.

27 и 28 ноября МХТ им. Чехова покажет премьеру постановки «Вальпургиева ночь, или Шаги Командора». Первой премьерой нового сезона стал спектакль «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена».

Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх