На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Стартовал прием заявок на участие в первой сибирской ярмарке современного искусства Scan Fair

Первая сибирская ярмарка современного искусства Scan Fair открывает прием заявок.

Ярмарка современного искусства Scan Fair пройдет в Красноярске на территории креативного кластера «Квадрат» с 28 июня по 2 июля. Прием заявок осуществляется до 1 июня 2024 года, сообщили организаторы.

«Первая в Сибири ярмарка современного искусства SCAN FAIR открывает прием заявок на участие для галерей, независимых художников, арт-групп и творческих самоорганизаций, работающих и проживающих на территориях Урала, Сибири и Дальнего Востока», — говорится в сообщении.

Отбором участников займется экспертный совет в составе арт-директора ярмарки Оксаны Будулак, руководителя Арт-галереи Ельцин центр Светланы Усольцевой, куратора и арт-менеджера Яны Гапоненко, директора Anna Nova Gallery Лилианы Маррэ.

«Создавая первую на Урале ярмарку современного искусства, мы стремимся к глобальной и системной работе с креативной сферой и продвижением Красноярска как регионального центра сибирского искусства. Мы хотим создать конкурентноспособный арт-рынок для художников Урала, Сибири и Дальнего Востока и надеемся, что SCAN FAIR станет мощным шагом в этом направлении», — рассказал организатор ярмарки Дмитрий Журкин.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх