На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Король Рохана раскритиковал «Кольца власти», не смотрев сериал

Исполнитель роли Теодена в трилогии «Властелин колец» Бернард Хилл беседе с Metro негативно высказался о приквеле и спин-оффе фильмов Питера Джексона.

Актер назвал сериал The Rings of Power «авантюрой для заработка денег». 

«Мне не интересно смотреть его или участвовать в нем», — заявил собеседник издания. 

Хилл согласился с мнением о том, что франшизу стоило завершить на трилогии «Властелин колец». Вместе с тем он положительно отозвался о следующих трех фильмах по «Хоббиту», в которых увидел много «хороших вещей». По мнению актера, авторам удалось органично расширить вселенную, несмотря на то, что «Хоббит» — «маленькая книга».

Сериал дебютировал на Prime Video в сентябре. Первый сезон представил историю создания колец власти. В планах — еще четыре сезона, в которых расскажут о восхождении Саурона, падении Нуменора и других событиях Второй эпохи Средиземья.

Фото: кадр из The Return of the King

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх