На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Сообщения о заражении звезды «Солдат» коронавирусом оказались ложной тревогой

Артист сдал повторный тест на коронавирус, и он оказался отрицательным.


Российский артист театра и кино Борис Щербаков опроверг информацию о том, что он боле коронавирусом. По словам 71-летнего актёра, его первый тест на COVID-19 показал положительный результат, но на всякий случай он решил сдать ещё один анализ, который показал уже отрицательный результат. 

«Так что со мной всё хорошо», - подчеркнул Щербаков в беседе с корреспондентом ТАСС. Он добавил, что чувствует себя здоровым.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Борис Щербаков ушёл на самоизоляцию после обнаружения у него коронавируса.  

Борис Щербаков родился на Васильевском острове в Ленинграде 11 декабря 1949 года. Его родители познакомились во время Великой Отечественной войны. Отец был шофером, мать работала регулировщицей на Дороге жизни.  

В 1972 году Щербаков окончил школу-студию при МХАТ, в том же году поступил во МХАТ. Первой его работой стала роль Саньки в спектакле «Сталевары». В 2003 году актер ушел из театра.

Снимался в клипах певицы Любови Успенской, был одним из постоянных ведущих Первого канала. Известен по своим ролям в фильме «Легенда № 17», в сериале «Солдаты» и др.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх