На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Петербург готовит три сцены, чтобы послушать Лободу и Little Big

В этом году VK Fest пройдёт в обычном офлайн-режиме 24 и 25 июня.       

Ставший уже традиционным летний open-air-фестиваль VK Fest в 2021 году снова пройдёт в привычном режиме — офлайн. В прошлом году мероприятие пришлось проводить онлайн из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Фестиваль будет длиться два дня, с 24 по 25 июня. В социальной сети "Вконтакте" уже представлен лайн-ап артистов, которые выступят на трёх площадках в парке 300-летия Санкт-Петербурга: это более 30 исполнителей и коллективов, среди них Светлана Лобода, Ольга Бузова, NILETTO, Zivert, Баста и многие другие.

Наиболее "попсовые", раскрученные звёзды будут выступать на "Синей сцене". "Белая сцена" окажется в распоряжении самых ярких представителей хип-хопа и альтернативной музыки — свои композиции представят Звонкий, ФОГЕЛЬ, Burito, Markul и другие кумиры молодёжи.

Поклонников инди-музыки приглашают к "Зелёной сцене": там их порадуют своими выступлениями известные в узких кругах артисты Тося Чайкина, ЯАVЬ и DAASHA, а также ряд других. Известно, что некоторые песни для фестиваля отобраны по принципу наиболее частого прослушивания во "Вконтакте": это, например, хиты дуэта Artik & Asti, рэпера  NILETTO и эпатажной группы  Cream Soda.

Фото: Википедия, автор: Okras.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх