На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Дочь Началовой стала лучшей актрисой на театральном фестивале «Золотая ветвь»

Фото: скриншот Instagram Юлии Началовой

Об этом говорится в Instagram частной школы «Интеграция XXI век», в которой учится Вера Алдонина.

Учебное заведение рассказало об успехах своих воспитанников. В частности, дочь покойной певицы Юлии Началовой была названа лучшей актрисой по итогам театрального смотра английской драмы Golden Branchпишет ФАН.

«Лучшими актерами были признаны Вера Алдонина (восьмой класс), Гордей Васильев (четвертый класс) и Елизавета Фесюк (дошкольное отделение)», — отмечается в сообщении.

Как стало известно, дочь Началовой увлекается не только вокалом, но и театральным искусством. Ранее она завоевала Гран-при на вокальном конкурсе.

Кроме того, выступление Алдониной в выпуске шоу «Модный приговор» к 30-летию проекта «Утренняя звезда» вызвало отклик в СМИ. В эфире юная певица исполнила песню своей матери, чем вызвала слезы на глазах присутствующих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх