На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Бориса Пиотровского переназначили на должность гендиректора Эрмитажа

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин переназначил Михаила Пиотровского на должность генерального директора Эрмитажа. Об этом сообщается на сайте правительства.

«Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о переназначении Михаила Пиотровского генеральным директором Государственного Эрмитажа. Его полномочия на этом посту подтверждены еще на три года», — говорится в сообщении.

Пиотровский работает в Эрмитаже с 1991 года, а с 1992 года занимал должность директора музея. Пиотровский является доктором исторических наук, академиком Российской академии наук (РАН), членом президиума РАН, действительным членом Российской академии художеств. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх