На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Один из Гениев Русской живописи!!!В Новосибирске от...
  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...

В шести городах России пройдут благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

Благотворительные концерты проекта народного артиста РФ Андрея Соколова «Культура в помощь Донбассу» пройдут в шести российских городах. Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал президент Союза композиторов Евразии Андрей Батурин.

Собранные средства от продажи билетов на концерты отправятся на поддержку участников СВО. Мероприятия состоятся в период с 19 апреля по 13 июня.

По словам Соколова, проект был создан два года назад. «Культура в помощь Донбассу» объединила неравнодушных людей разных профессий. Полгода назад, отметил артист, проект получил государственный грант.

«В проекте присутствует патриотическая тема, но я не скажу, что все песни, произведения и композиции на эту тему. Людям важно тепло домашнего дома», — отметил Соколов.

Батурин пояснил, что важно «собрать определенную сумму для поддержки армии», чтобы отправить гуманитарный груз. Благотворительные концерты пройдут в Брянске, Калуге, Химках и других городах.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх