На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Песня SHAMAN «Встанем» набрала 21 млн просмотров

Такое количество просмотров собрал клип на прозванную «пророческой» композицию певца на его YouTube-канале за пять месяцев с релиза.

Шаман (Ярослав Дронов) исполнил свои хиты «Встанем» и «Я русский» на фестивале «Гуляй-город» в Московской области, который посвящен 450-летию Молодинской битвы. 

К настоящему моменту количество просмотров клипа на трек «Встанем» составило 12 млн, а клипа «Я русский» — 6,5 млн. Как отметил автор и исполнитель, он написал песню в начале января 2022 года, выложил на ютьюбе 23 февраля, а на следующий день «мир изменился». В связи с дальнейшими событиями на территории Украины песню стали называть «пророческой».

На фестивале воссоздали атмосферу Русского государства XVI века, а также провели театрализованную военно-историческую реконструкцию боя с участием 1 тысячи реконструкторов. Кроме того, на фестивале прошел концерт с участием «Калинова моста», Zventa Sventana, OLIGARKH и др.

Фото: скриншот ютьюб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх