На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Два исторических здания конца XIX века выставили на торги в Калининграде

Корпорация развития Калининградской области выставила на торги комплекс Зеленый бор (Луизенберг), состоящий из двух исторических зданий конца XIX века. Стартовая цена составляет 6,5 миллиона рублей.

Здания выставлены на торги с земельным участком в Черняховском районе. Прием заявок на участие в аукционе продлится до 17 мая, уточнили в Telegram-канале корпорации.

«Это - один из самых камерных объектов-памятников в пакете активов Корпорации развития. Стартовая цена имущества - 6,5 млн рублей», — говорится в сообщении.

Здания находятся в аварийном состоянии. Однако корпорация подготовила проект консервации сооружений. На территории комплекса сохранились аутентичные мощеные дорожки. Место можно использовать для размещения рекреационных объектов, резиденций, заключили в ведомстве.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх