На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Хоррор «З/Л/О 94» стал самым популярным релизом стрим-сервиса Shudder

Стрим-сервис Shudder назвал хорор «З/Л/О 94»  своим самым  популярным релизом за последнее время, сообщает «Культуромания».

Новая картина не только вызвала интерес среди ценителей фильмов ужасов, но и получила восторженные отзывы критиков. Стоит отметить, что руководство Shudder не стало раскрывать статистику просмотров своего контента, а просто объявило новую часть франшизы «З/Л/О» самым успешным проектом за историю видеосервиса. 

«З/Л/О 94» — это крупнейшая премьера фильма в истории Shudder, в первые выходные ее посмотрело больше участников, чем любой предыдущий релиз фильма на сервисе», — передает «Культуромания» слова руководства стрим-сервиса. Исходя из данных агрегатора критических рецензий Rotten Tomatoes,  рейтинг одобрения фильма составил 96%  из 100%.

Релиз фильма «З/Л/О 94» состоялся на Shudder 6 октября. Главные роли в фильме сыграли Анна Хопкинс, Кристиан Потенза, Брайан Пол, Тим Кэмпбелл и другие актеры.


Фото: кадр из фильма «З/Л/О 94»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх