На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А они только трансгендеров почитают и заднеприводных.Зачем Вы с прекрасным, к хамам поперлись?В Италии отменили...
  • Олег Гладкий
    Давление не прекращается на нашу Россию.В Италии отменили...
  • Вадим Диканский
    В главной роли Вупи Голдберг!В Голливуде сниму...

Ушел из жизни актер Питер Генри Шредер

Американский актер Питер Генри Шредер скончался в возрасте 90 лет. Об этом сообщает Deadline.

Сообщается, что актер, прославившийся ролями в фильме «Операция „Арго“» (Argo, 2012) и сериале «Звездный путь» (Star Trek, 1966–1969), умер 7 июня в кругу семьи в Медицинском центре Лейк-Сити (Флорида).
Причина смерти не называется.

Известно, что Шредера похоронят в Лос-Анджелесе с воинскими почестями. Церемония прощания пройдет на национальном кладбище Вирджинии.

Актер Питер Генри Шредер родился 2 января 1935 года и служил в армии США во время Корейской войны с 1953 по 1955 год. В Голливуде он основал продюсерскую компанию PHS Productions.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх