На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    чем хуже фильм,  тем на западе он получает какие то плюшки!!!Фильм «Мастер и М...
  • Иван Иванов
    А они только трансгендеров почитают и заднеприводных.Зачем Вы с прекрасным, к хамам поперлись?В Италии отменили...
  • Олег Гладкий
    Давление не прекращается на нашу Россию.В Италии отменили...

В Москве стартует финальный этап международного конкурса видеороликов WowMoscow 2024

В Москве стартует финальный этап международного конкурса видеороликов о городах WowMoscow 2024. В конкурсе приняли участие 294 человека из 12 стран, и в финал вышли 10 начинающих кинематографистов из России, Бразилии, Индии, Китая, Индонезии, Ирана, сообщает «Вечерняя Москва».

— Участников ждут мастер-классы экспертов в сфере видео- и киноискусства и экскурсии по городу.
По итогам они напишут сценарии короткометражных фильмов, посвященных Москве. Лучшую работу выберет жюри. Ее автору помогут реализовать проект, — отметила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Предпремьерный показ состоится 24 августа в малом амфитеатре парка «Зарядье». Мероприятие войдет в программу Московской международной недели кино.

Конкурс является частью форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030», который пройдет с 1 августа по 8 сентября и представит достижения столицы в различных областях, включая промышленность, градостроительство, городское хозяйство, транспорт, здравоохранение, образование, творческие индустрии и спорт.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх