На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

«Индиана Джонса 5» получил первый трейлер и официальное название

Ролик по фильму «Индиана Джонс и Циферблат судьбы» опубликован на ютьюб-канале киностудии Lucasfilm (входит в Disney).

Трейлер Indiana Jones and the Dial of Destiny представил археолога и искателя приключений Индиану Джонса, который с возрастом сосредоточился на преподавательской деятельности. Его покой нарушает старый друг Саллах (актер из оригинальной франшизы Джон Рис-Дэвис), соскучившийся по пустыне, морю и приключениям. Судя по ролику, Джонсу предстоит еще одно приключение, в котором его новой напарницей станет внучка Елена (Фиби Уоллер-Бридж), унаследовавшая от деда склонность к авантюризму. 

Суть новой истории авторы не раскрывают, но можно предположить, что героев ждет очередная встреча с (бывшими) нацистами. В трейлере показали антагонистов в исполнении Мадса Миккельсена, Бойда Холбрука и Тоби Джонса. Кроме того, на кадрах можно увидеть молодого Индиану.

Постановкой картины занимался Джеймс Мэнголд. Среди продюсеров числятся глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл, а также Джордж Лукас и Стивен Спилберг.

Премьера фильма назначена на 30 июня 2023 года.


Фото: кадр из трейлера Indiana Jones and the Dial of Destiny

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх