На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Документальный сериал о певице Zivert выйдет на стриминге Kion

Трехсерийный проект Zivert Do For Love дебютирует в отечественном онлайн-кинотеатре в октябре, сообщила «РГ».

Сериал расскажет о популярной российской исполнительнице Юлии Зиверт, которая предоставила документалистам доступ ко всем областям ее жизни. 

До прихода в музыкальную индустрию Зиверт работала танцовщицей гоу-гоу, флористкой и стюардессой. За пять лет она стала одной из самых востребованных отечественных звезд. О пути к успеху расскажет проект, срежиссированный Азатом Григоряном («Баста. Суперигра»).

Первый трек «Чак» Зиверт выпустила в 2017 году, за ним последовал миньон «Сияй». В конце 2018 года она представила сингл Life, с выходом которого получила широкую известность. На сегодня в ее дискографии — два студийных альбома. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх