На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Минкультуры РФ поддержит производство фильма Давида Дадунашвили «Музыкант»

Фильм Давида Дадунашвили «Музыкант» о европейском музыканте, оказавшемся на Украине во время проведения специальной военной операции Россией, получит поддержку Министерства культуры РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Экспертный совет по игровому кино Минкультуры России подвел итоги дополнительного отбора полнометражных фильмов о глобальных геополитических и социальных изменениях в истории современной России, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета в 2022 году. По итогам питчинга экспертный совет принял решение рекомендовать департаменту кинематографии включить в список получателей субсидии проект режиссера Давида Дадунашвили и продюсера Софьи Митрофановой «Музыкант», — говорится в сообщении ведомства.

Всего на получение поддержки претендовали девять проектов, из них до очной защиты были допущены два.

Фото: Минкультуры РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх