На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Фильм «Материнский инстинкт» с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн вышел в российский прокат

Фильм «Материнский инстинкт» Бенуа Деломма вышел на больших экранах в России. Главные роли сыграли обладательницы премий «Оскар» Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

Картина вышла в прокат 28 марта наряду с такими фильмами, как «Ненормальный» с Александром Яценко и «Сказки Гофмана» с Екатериной Вилковой и Евгением Цыгановым. Действие «Материнского инстинкта» разворачивается в США 1960-х. Две соседки живут в идеальных домах, с успешными мужьями и сыновьями одного возраста.

Однако внезапно идиллия превращается в кошмар. Дружба двух матерей оборачивается взаимными подозрениями и паранойей. 

Также в прокат вышла французская драма «(Не)бывшие». 28 марта выпустили бельгийский анимационный фильм «Отважный Бим и пернатые колокольчики», итальянскую драму «Я – капитан».


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх