На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

183 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Филин
    Пусть очистятся от жидолиберального дерьма, а тогда и о празднике можно поговорить.Минкультуры предл...
  • Olga Chuhutina
    А эта куда лезет?Ольга Любимова об...
  • владимир лобурь
    Пусть едет в Киев и там кричит свои кричалки.Жан-Клод Ван Дамм...

Юра Борисов сыграл в сериале «Урок»

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания MEM Cinema Production представили первый тизер драматического сериала «Урок». Главные роли в проекте исполняют Юрий Борисов и Даниил Воробьев. Сюжет сериала раскрывает историю бывшей звезды хип-хопа, который, оказавшись в школе после реабилитации по инициативе старшего брата, начинает работать с подростками.

Сериал представили в рамках конкурсной программы фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», проходящего с 9 по 14 сентября в Розе Хутор. Антон, прежде успешный музыкант, потерял все после трагической аварии, унесшей жизнь его девушки Лизы, и года, проведенного в наркологической клинике. Он возвращается в родной город к брату Константину, который предлагает помощь с условием — Антон становится учителем в школе и углубляется в жизнь подростков. 

В сериале также участвуют Ольга Лерман, Иван Петросян, Аюш Очир-Горяев и другие известные актеры. Режиссером проекта выступает Сергей Филатов, оператор — Максим Смирнов, а художник-постановщик — Екатерина Левина. Премьера сериала запланирована на 2025 год в онлайн-кинотеатре Okko.


Фото: Rutube

 

Ссылка на первоисточник
наверх