На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Третий сезон сатирического шоу «Белый лотос» снимут в Таиланде

Действие сериала перенесется из Европы в Азию, рассказали инсайдеры Variety.

Информация собеседников журнала, близких к производству проекта, соответствует словам шоураннера «Белого лотоса» Майка Уайта. Ранее он предполагал, что история может получить продолжение в одной из стран Азии. Она может быть посвящена вопросам смерти, религии и духовности.

Каст третьего сезона пока не раскрывается. Также неизвестно, вернется ли в шоу сквозная героиня, миллионерша Таня в исполнении Дженнифер Кулидж. 

Шоу рассказывает о том, как отдых богатых и привилегированных американцев в роскошном отеле на морском побережье грязнет в интригах и странных поступках. События дебютного сезона «Белого лотоса» разворачиваются на Гавайях, второго — на Сицилии. Съемки проходили в отелях Four Seasons. Первый сезон оказался очень успешным. Он стал лидером по просмотрам на HBO, а также выиграл десять премий Emmy. 

Фото: кадр из сериала The White Lotus

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх