На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Завершился прием заявок Летней школы Ильдара Абдразакова

Прием заявок в Летнюю школу Ильдара Абдразакова завершился в воскресенье, 14 апреля. Об этом «Культуре» сообщила пресс-секретарь Фонда поддержки и продвижения молодых талантов и развития международных культурных связей Ильдара Абдразакова Тамара Эрманд.

Мастер-классы по вокалу и сценическому мастерству пройдут в Санкт-Петербурге со 2 по 10 июля 2024 года. Всего организаторы рассмотрели более 450 заявок из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Индии, Франции и Узбекистана.

Летняя школа в Санкт-Петербурге пройдет в преддверии ноябрьского VII Международного музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова. Оперный певец лично будет проводить отбор из всего количества участников.

30 самых ярких вокалистов пригласят в Петербург на очный отбор, который состоится 1 июля. По его результатам выберут не более десяти исполнителей для участия в Летней школе.


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх