На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Тело 46-летнего Максима Михалина обнаружили в квартире спустя 10 дней после смерти

Все эти дни рядом с ним находилась парализованная мать актера, сообщает KP.RU.

Вызов в полицию поступил от Светланы, подруги семьи Михалиных, когда она смогла дозвониться до Максима и его матери. Женщину это побеспокоило, и она обратилась к правоохранителям.

Когда оперативники вскрыли дверь квартиры на Мосфильмовской улице, «их глазам предстала страшная картина»: в одной комнате был обнаружен труп актера, в соседней оперативники обнаружили мать покойного. Медики предварительно установили, что мужчина скончался от естественных причин, поскольку никаких следов насильственной смерти на теле обнаружено не было, а в квартире не был нарушен порядок.

Пожилую женщину экстренно госпитализировали в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются медики. Известно, что из-за трагедии с матерью Максим уволился из Театра Армена Джигарханяна и практически все время проводил рядом с ней.

Максим Михалин родился 29 декабря 1974 года. Снялся в сериалах «Марш Турецкого», «Стилет», «Телохранитель», «Спецгруппа», «Закон и порядок».

Фото: кадр из фильма

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх