На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

HBO показал финал первого сезона The Last of Us

На телеканале НВО и стриминге НВО Мах вышла последняя серия первого сезона постапокалиптики «Одни из нас».

Девятый и последний эпизод под названием Look for the Light появился в доступе 12 марта. В нем дебютировала Эшли Джонсон. В оригинальной игре она сыграла главную героиню Элли, а в сериале — ее мать Анну. 

Шоу повествует о пути контрабандиста Джоэла и девушки-подростка Элли по разрушенному пандемией миру. В дороге они сталкиваются с другими выжившими людьми, существами, потерявшими из-за болезни человеческий облик, страхами, призраками прошлого, потерями и другими трудностями и событиями.

Проект продлили на второй сезон. Пока он не обзавелся датой начала съемок и датой премьеры. К главным ролям вернутся Белла Рамси и Педро Паскаль.

Фото: кадр из сериала «Одни из нас»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх