На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Вышли первые кадры полнометражного фильма про дятла Вуди

Знаменитый дятел Вуди вернется на большие экраны в фильме «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь». Первые кадры представил Netflix.

В первом трейлере дятла Вуди выгоняют из родного леса. Теперь герой ищет новый дом. Вскоре он обосновывается в лагере и наводит там хаос. Герою предстоит участвовать в спасательной миссии, чтобы спасти новый дом.

Режиссером проекта выступил Джонатан А. Розенбаум. Мировая премьера пройдет 12 апреля 2024 года. Дата выхода фильма в России пока не известна.

Ранее Universal уже пытался перенести знаменитого дятла из мультсериала на большой экран. В 2017 году вышел фильм «Вуди Вудпекер» режиссера Алекса Замма. Однако лента не вызвала восторга зрителей, о чем свидетельствуют низкие оценки на «Кинопоиске» и IMDb.


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх