На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

183 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Он скульптор! Разве скульптор и художник это не разные направления?В Нижнем Новгород...
  • Вадим Филин
    Пусть очистятся от жидолиберального дерьма, а тогда и о празднике можно поговорить.Минкультуры предл...
  • Olga Chuhutina
    А эта куда лезет?Ольга Любимова об...

Актер Илья Ильиных из Перми сыграл в фильме «В изоляции» для Apple TV+

Россиянин исполнил одну из главных ролей в англоязычном фильме. Об этом сообщается в соцсетях пермского театра «Гистрион».

Коллеги поздравили Ильиных с грядущей премьерой международного проекта, который покажут на крупных стримингах. 

«Ждем с нетерпением!», — отмечается в сообщении театра.

Четверо друзей приезжают в загородный дом, чтобы отметить день рождения. В разгар праздника в доме появляется раненый мужчина. Он рассказывает о загадочной эпидемии в городе и о людях, которые ищут его. Компания решает помочь мужчине.

Премьера кинокартины назначена на 27 сентября. «В изоляции» выйдет в онлайн-кинотеатрах Apple TV+, Amazon Prime Video и др. Лента с международным кастом ориентирована на аудиторию в Северной Америке. Съемки прошли в Беларуси. 

Ранее Илья Ильиных снялся в ленте «Географ глобус пропил», сериалах «Годунов», «Практика» и др.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
наверх