На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

На церемонии «Оскар» впервые за три года будет ведущий

Церемония вручения наград кинопремии «Оскар» в первый раз за три года состоится с ведущим. Об этом написал журнал Variety со ссылкой на главу развлекательного подразделения ABC Крейга Эрвича.

Представитель телеканала сообщил об этом в ходе виртуального мероприятия, но не уточнил имени ведущего. «Им мог бы стать и я», — сказал он.

Награждение проводилось без ведущего с 2019 года после того, как комик Кевин Харт отказался от этой роли из-за скандала с обвинениями в гомофобии.

94-я по счету церемония вручения наград Американской академии киноискусств должна состояться 27 марта в традиционном для премии театре Dolby в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх