На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

«Школа волонтера культуры» стартовала на форуме «Истоки» в Псковской области

«Школа волонтера культуры», в которой принимают участие волонтеры из разных регионов России, открылась на молодежном историко-культурном форуме «Истоки», проходящем в Псковской области. Об этом в сообщила пресс-служба Роспатриотцентра.

«Итоговый десятый заезд „Школа волонтера культуры“ молодежного историко-культурного форума „Истоки“ открылся в Паломническом центре Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря 3 октября и продлится до 8 октября. Заезд проходит в партнерстве с Всероссийским общественным движением „Волонтеры культуры“ и Ассоциацией волонтерских центров», — отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, организаторы школы запланировали для ее участников разнообразную программу на территории Псковской области, в том числе в Изборске, Печорах и деревне Самолва. "

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх