На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Disney+ представил первый хоррор Marvel «Ночной оборотень»

7 октября на стриминге появился спецвыпуск Werewolf by Night, заявленный как первая специальная презентация «Марвел».

Тайное объединение охотников на монстров собирается после смерти лидера и участвует в смертельном состязании за могущественную реликвию. Один из них — верфольф, решающий необычным способом использовать свои особенности.

Почти часовой черно-белый эпизод отошел от характерных для проектов студии супергеройских элементов, став ее первым экспериментом за пределами жанра. Он снят в стилистике американских классических фильмов ужасов 1930-1950-х годов. 

В ролях — Гаэль Гарсиа Берналь, Лора Доннелли, Гарриет Сэнсом Харрис и др. Режиссером и композитором стал Майкл Джаккино. Художница — Майя Шимогучи.

Фото: кадр из трейлера Werewolf by Night

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх