На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

«Всё везде и сразу» и «Событие» получили независимую премию «Готэм»

Научно-фантастическая черная комедия режиссерского дуэта Даниэлы и драма французской постановщицы Одри Диван получила Gotham Awards, сообщается в соцсетях конкурса.

«Всё везде и сразу» наградили как лучший фильм года. Также в копилке ленты — премия за роль второго плана. Ее получил Ке Хюи Кван, сыгравший мужа главной героини в исполнении Мишель Йео. 

«Событие» стало лучшим международным фильмом. Премию за режиссуру вручили шотландской постановщице Шарлотте Уэллс за работу «Солнце мое». В категории «Сценарий» отметили «Тар» режиссера и сценариста Тодда Филда, для которого картина стала первой после 16-летнего перерыва. За исполнение главной роли наградили Даниэль Дедуайлер (Тилл). 

Престижную американскую награду в сфере инди-кино вручили в 32-й раз. Впервые церемония «Готэма» прошла в 1991-м. Считается, что с ее вручения начинается оскаровский сезон. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх