На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Вышел проморолик фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Кадры из первой ленты пятой фазы киновселенной Marvel представили на Comic Con в Бразилии и опубликовали на ютьюб-канале Marvel Entertainment.

В ролике показали историю Скотта Лэнга / Человека-муравья: от сцен из первого фильма до кадров из грядущей ленты, которая откроет новую фазу и Сагу Мультивселенной. Действие «Квантомании» разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал». Главные герои, бывшие и действующие Человек-паук и Оса, продолжают исследование квантового мира и встречаются с Кангом Завоевателем, который перемещается по мультивселенной и во времени. 

По словам режиссера Пейтона Рида, зрителей ждет путешествие по странным местам и встреча с антагонистом, не похожим на предыдущих оппонентов, включая Таноса.

«Квантомания» дебютирует на широких экранах 17 февраля.


Ранее Тhe Сosmic Сircus сообщал, что «Марвел» пересматривает проекты пятой и шестой фазы и может отказаться от выпуска некоторых из них. Проверка проводится из-за переизбытка контента.
Фото: кадр из The Legacy of Ant-Man

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх