На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Мединский посетил выпускной экзамен группы Цискаридзе в Академии балета Вагановой

Председатель Межведомственной комиссии по историческому просвещению России Владимир Мединский поделился своими впечатлениями после посещения Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой в Санкт-Петербурге. Во время командировки он стал свидетелем выпускного экзамена студентов академии.

На мероприятии собрались представители ведущих балетных трупп страны.
Экзамен проводился в классе под руководством ректора академии Николая Цискаридзе, который выступал в роли преподавателя.

Мединский положительно оценил увиденное. Он отметил красоту, изящество и грацию, которые сочетались с классикой.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх