На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Уволившая Джину Карано студия Disney предложила наградить ее премией «Эмми»

Об этом сообщает ComicBook.

Студия обратилась к организаторам премиям с предложением рассмотреть кандидатуру изгнанной из сериала «Мандалорец» Джины Карано как претендента на премию за лучшую роль второго плана.

В числе других кандидатов оказались также и другие артисты из «Мандалорца». Лауреаты премии «Эмми» будут названы 20 сентября, сообщает «Культуромания».

Ранее студия Disney расторгла контракт с Джиной Карано, предусматривавший участие в сериале «Мандалорец». Поводом для этого стали высказывания Корано в соцсети, в которых она сравнила травлю сторонников Дональда Трампа с преследованием евреев в нацистской Германии. В Disney сочли это заявление как неэтичное, после чего актриса сама подверглась травле со стороны противников Трампа.


Фото: кадр из сериала "Мандалорец"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх