На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Энрике Иглесиас решил отказаться от выпуска альбомов

Певец Энрике Иглесиас объявил, что его 11-й альбом под названием Final, возможно, станет последним, сообщает «Культуромания». 

«Может быть, это мой последний альбом. Это не то, о чем я думаю в последние месяцы. Это то, о чем я думаю последние несколько лет», — передает «Культуромания» слова артиста. 

В сообщении певца уточняется, что речь не о том, чтобы не записывать песни совсем. Иглесиас объяснил, что этот процесс ему очень нравится, однако публиковать песни в формате альбомов считает необязательным. 

На заявление Энрике Иглесиаса отреагировал певец Рики Мартин. Он назвал решение Иглесиаса нелегким и поздравил его «в любом случае». 

Фото: кадр из клипа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх