На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Руперт Гринт заявил о готовности сыграть Рона Уизли в новом «Гарри Поттере»

Британский актер в беседе с YouTube-шоу This Morning назвал условия, при которых может вернуться к своей самой знаменитой роли. 

По словам исполнителя роли юного волшебника Рона Уизли, он согласился бы участвовать в продолжении поттерианы, «если бы было подходящее время и все согласились бы вернуться». Гринт подчернкул, что персонаж важен для него, поскольку он рос вместе с ним.

Ранее сообщалос, что WBD рассматривает варианты экранизации пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя», ранее получившей театральную адаптацию. Гарри, Рон и Гермиона предстают взрослыми, а в центре внимания оказываются их дети. Официально студия не подтверждала разработку проекта.

Фото: кадр из фильма «Дары смерти»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх