На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Актер Махершала Али раскритиковал производство нового «Блэйда»

О недовольстве исполнителя главной роли рассказал в соцсетях голливудский инсaйдер Джефф Снaйдер.

По его словам, Махершала Али, который должен сыграть Блэйда в ребуте кинокомикса, недоволен тем, как организовано производство проекта.

Актер считает, что глава Marvel Studios Кевин Фaйги не справляется — он взял на себя слишком много. На сегодня у «Блэйда» есть всего 90-страничный сценарий (в других проектах «Мaрвел» сценарии на треть или половину больше), а также две «посредственные» экшн-сцены.

При этом премьера фильма назначена на ноябрь следующего года. 

Ранее сообщалось, что за два месяца до начала съемок проект покинул режиссер Бассам Тарик, который остался его исполнительным продюсером. Кто займет режиссерский пост, пока неизвестно. 

Оригинальная трилогия с Уэсли Снайпсом в главной роли выходила с 1998 по 2004 гг. Супергеройские хорроры основаны на комиксах «Марвел» об охотнике на вампиров Блэйде.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх