На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

«Художественный» покажет финальный сезон «Королевства» Ларса фон Триера

За один вечер в столичном кинотеатре представят все пять эпизодов третьего сезона, выпущенного под заголовком «Исход», сообщила пресс-служба.

Показ состоится в «Художественном» 9 декабря. Зрителям предложат забинджить последний сезон мистического хоррора. Предполагается сделать антракт.

В кинотеатре отметили, что показ «Королевства» предварит возвращение в прокат «основных свершений» датского постановщика в следующем году. 

Синопсис гласит, что история разворачивается в Королевском госпитале в Копенгагене, где обитают потусторонние существа. Карен пытается спасти его от исчезновения вместе с медперсоналом и пациентами.

Первый и второй сезоны мистического сериала вышли в 1990-е годы. Финал дебютировал только в 2022-м на Венецианском кинофестивале. В России «Исход» также покажут стриминги Okko и «Кинопоиск».


Фото: кадр из трейлера THE KINGDOM EXODUS

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх