На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Андреасян раскритиковал заявления об успехе его сериала из-за Прилучного

Режиссер Сарик Андреасян не согласился с мнением СМИ о том, что причиной популярности «Жизни по вызову» стало исключительно присутствие актера Павла Прилучного.

В соцсетях он обратил внимание на то, что пишут о проекте специализированные издания. Они объясняют успех шоу присутствием популярного артиста, которого особенно любят зрительницы, и игнорируют «талант создателей». 

Андреасян напомнил, что разработал и снял не один популярный сериал. В пример он привел «Ресторан по понятиям» и «Чикатило», отметив, что и эти и другие шоу держались среди лидеров по просмотрам в течение нескольких месяцев. Однако некоторые издания «исправно ищут множество других причин», объясняющих успех его проектов, подчеркнул постановщик.

«Жизнь по вызову» дебютировала на стриминге Kion в конце августа. Драма, основанная на реальных историях, рассказывает об индустрии эскорт-услуг. После премьеры шоу стало хитом Kion.

Фото: кадр из сериала «Жизнь по вызову»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх