На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

183 подписчика

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    А эта куда лезет?Ольга Любимова об...
  • владимир лобурь
    Пусть едет в Киев и там кричит свои кричалки.Жан-Клод Ван Дамм...
  • Людмила Лепаева
    Сделайте передачу на телевидение Старые мультфильмыВ «Москино» покаж...

Сергей Лазарев и Николай Басков проведут кастинги для музыкального шоу в пяти городах

Сергей Лазарев, Николай Басков и другие эксперты популярного шоу «Ну-ка, все вместе!» проведут серию «Народных кастингов» в пяти городах России.

Мероприятие проводится с целью отбора участников для нового сезона музыкального шоу, сообщили в пресс-службе телеканала «Россия».

«Возможность испытать свою судьбу вокалистам представится в пяти городах России: 2 мая – во Владивостоке ("Андеграунд"), 5 мая – в Иркутске (КДЦ Орбита), 25 мая – в Новосибирске (ДК Железнодорожников), 28 мая – в Омске (РЦСО Концерт-холл), 30 мая – в Санкт-Петербурге (А2 Green Concert)», — уточнили представители телеканала.

На кастинг приглашаются вокалисты старше 18 лет. Для участия им необходимо заполнить анкету на медиаплатформе «Смотрим» или на сайте компании «ВайТ Медиа». В анкете нужно указать город, рассказать о себе, перечислить репертуар, приложить видеовизитку и оставить контактные данные.

Организаторы отметили, что предыдущие кастинги привлекли огромное количество участников. 


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх