На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов заявил о выдвижении в Госдуму

Об этом артист рассказал на открытии штаба своей общественной поддержки.

Народный артист России сообщил, что решил баллотироваться в Госдуму. Певцов планирует пойти самовыдвиженцем, для чего ему необходимо собрать 20000 подписей.

Певцов подчеркнул, что не станет выдвигаться от какой-либо партии.

«Мне важна поддержка не партий, а людей, жителей Москвы. Как независимый депутат я сумею договориться с любыми прошедшими в Госдуму партиями о совместных действиях и поддержке моих инициатив», — подчеркнул актер.

Вместе с неформальным движением «Добровольцы Певцова» Певцов смог решить ряд актуальных проблем, напомнил он. В частности. отстоять городской театр «Мел» и призвать к скорейшей реконструкции кинотеатра «Полярный», отметил актер.

Благодаря своей популярности Певцов сможет «входить в любые кабинеты с просьбами и надеждами людей», полагает артист. Независимость от какой-либо партии позволит ему добиться справедливости для каждого, пообещал Певцов.

 

Фото: «Бандитский Петербург»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх