На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

На Metacritic появились первые отзывы о «Человеке-пауке: Паутине вселенных»

На портале критических статей Metacritic появились первые отзывы о полнометражном мультфильме «Человек-паук: Паутина вселенных».

Кинолента станет сиквелом «Человека-паука: Через вселенные».

Анимационный фильм получил высокую оценку специалистов — 85 баллов из 100 возможных. Критики издания Collider назвали мультфильм лучшим фильмом 2023 года.

В мультфильме идет рассказ о Майлзе Моралесе — чернокожем Человеке-пауке, который борется со злом с другими альтернативными супергероями из мультивселенной. Анимационную ленту хвалят за визуальное воплощение, сложность сюжетных линий и уникальность.

Самую низкую оценку «Человеку-пауку: Паутине вселенных» поставил эксперт Movie Nation, который оценил мультфильм всего на 50 баллов. Эксперту не понравилась «безумная кинематографическая мешанина из комиксов».

Мировая премьера мультфильма запланирована на 2 июня. В российский прокат «Человек-паук: Паутина вселенных» не выйдет из-за санкций.


Фото: кадр из фильма «Человек-паук: Через вселенные»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх