На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

«Сурганова и оркестр» выступят хедлайнером фестиваля «Знаменка»

Группа «Сурганова и оркестр» станет хедлайнером юбилейного 45-го всероссийского фестиваля песни студенческих отрядов «Знаменка», который пройдет с 5 по 7 августа на берегу реки Пышма Свердловской области. Об этом сообщила в Уральском региональном центре ТАСС член оргкомитета Ольга Неуймина.

Фестиваль впервые с начала пандемии состоится в традиционном формате.

«После некоторого перерыва мы наконец-то вживую можем увидеться на нашем прежнем месте, на фестивале. Завершим мы субботний вечер выступлением хедлайнера — у нас в этом году будет выступать коллектив „Светлана Сурганова и оркестр“, закончится все салютом, награждением победителей конкурсов», — рассказала она.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх