На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Сериал из Южной Кореи «Игра в кальмара» впервые стал самым просматриваемым на Netflix

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» оказался на первом месте по популярности в мире на стриминговой платформе Netflix, сообщает ТАСС. 

Премьерный показ сериала прошел на Netflix 17 сентября, и всего спустя неделю картина вышла на первое место по просмотрам. «Игра в кальмара» оказалась самой популярной не только во всем мире, но и в списках большинства отдельно взятых стран, включая США. 

Это первый задокументированный случай, когда южнокорейский сериал занимает первое место в данном рейтинге. Прежде в топ-10 уже входили снятые в Корее ленты «Милый дом» и «#Жив», однако им не удалось достичь первого места.

Новое шоу Netflix рассказывает о секретной игре на выживание,  участие в который принимают люди, чья жизнь зашла в тупик. Они вынуждены рисковать жизнью в смертельно опасных ситуациях ради гигантского денежный приз. 

Фото: кадр из сериала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх